Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Закон притяжения в астрологии: что это и как пользоваться
Закон притяжения в астрологии

Что если вы сможете заполучить все, что хотите? Реализуйте мечты, просто используя закон притяжения, сделав его ежедневным ритуалом.

Что такое закон притяжения?

То, что когда-то пришло в нашу жизнь, является тем, что мы привлекли. Закон притяжения поддерживается энергией мысли. Поэтому думайте только о позитивном, тогда ваши сокровенные желания начнут исполняться. Если же вы думаете о негативе, то он себя незамедлительно проявит. Просите добра, и вы получите добро.

Но закон притяжения — это не взмах волшебной палочкой, которая вмиг исполнит просьбу. Чтобы изменения начали приходить в жизнь, нужно изменить мыслительный процесс. Есть несколько способов, которые помогут перестроиться на положительную динамику.

Пробковая доска

Если вам больше подходит визуальное восприятие, то приобретите пробковую доску. Возьмите несколько плакатов или старых журналов, найдите картинки в интернете и распечатайте их. Это должны быть изображения того, как вы представляете будущую жизнь. Квартира, дом, машина, дружная семья или успешный бизнес. Поместите доску на видном месте. Например, над рабочим столом или около кровати.

Манифестация 333

33 — это необычное число. Используя ручку и дневник, запишите желаемое 33 раза так, словно оно у вас уже есть. Например: «Иван работает на новой работе. Он занимает руководящую должность». Визуализируйте свой день за днем. Главное не думать о том, насколько быстро написанное сбудется. События не нужно торопить.

Когда вы закончите писать фразу 33 раза, произнесите следующие слова: «Пусть будет так прямо сейчас. Большое спасибо». Продолжайте так делать 3 дня, а после спрячьте текст подальше от глаз. Живите своей жизнью, веря, что желаемое придет.

Мантра

Выберете простую фразу, которая точно описывает вашу мечту. Потом в течение 10-15 минут сразу после пробуждения и перед сном повторяйте ее. Состояние в это время должно быть похоже на погружение в медитацию.

Плейлист

Если вы любитель музыкальных композиций, то плейлист манифестации отлично подойдет, чтобы привлечь желаемое. Например, если вы хотите найти вторую половинку, составьте плейлист из приятных песен про любовь, доверие, отношения. Если хотите переехать в Италию, то плейлист итальянских песен или про дальнюю дорогу. Слушайте музыку в течение дня, наслаждаясь каждой секундой.

Помогайте другим, перечисляйте средства в фонды благотворительности. И самое главное — оставайтесь благодарными за то, что уже получили. Методом бумеранга содеянное всегда возвращается.


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.01.21 | Просмотров : 642

Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов