Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

2013 год Рак

Гороскоп на 2013 год Рак
На протяжении всего 2013 года гороскоп обещает деловым Ракам бурную рабочую деятельность. Самые плодотворные месяцы в этом году – март и май. Но, также именно в эти месяцы появятся проблемы юридического характера, благодаря которым придется испытать волнение и тревогу.

Например, у раков, работающих на больших предприятиях, появятся непредвиденные проверки, доставляющие множество проблем. Некоторые задумаются о том, чтобы сменить место работы. Но, поиск нового места может занять время, поэтому, чтобы уйти с одной работы, нужно подумать о другой. Неприятности не оставят Раков в феврале и марте, а также в сентябре и октябре. К концу октября некоторые проблемы сами исчезнут, возможно, придется расстаться с некоторыми деловыми партнерами, что будет самым оптимальным решением. Не стоит относиться к этому очень серьезно, в конце концов, через какое-то время всплывут их истинные намерения.

Ближе к концу года многие Раки переедут на новое место жительства. Некоторые об этом мечтали уже несколько лет либо месяцев. Это именно то время, когда мечта может осуществиться. Кто-то переедет в другую область либо страну, а кто-то – просто к своей второй половинке. Однако здесь не обойдется без препятствий. Некоторым родственникам такое решение не понравится, и они не захотят отпускать Раков, другие же заболеют и будут нуждаться в поддержке. Поэтому, прежде чем куда-то переезжать, нужно основательно подумать, стоит ли так поступать, взвесить все за и против.

В 2013 году Ракам нужно очень внимательно следить за своим здоровьем. Возможно, дадут о себе знать старые заболевания, либо возникнут новые. Согласно гороскопу самые опасные для здоровья месяцы – февраль и март. Звезды рекомендуют Ракам не терять бдительность за рулем и в путешествиях.

Тот, кто далек от семейного счастья, с легкостью сможет завязать новые знакомства, испытает чувство волнения на первом свидании. Ухажеров будет достаточно, поэтому женщины Раки могут выбирать того, с кем захочется провести остаток своей жизни. Это определить очень легко. Просто нужно подумать, с кем из кандидатов удобно жить, просыпаться в одной постели, завтракать за одним столом и так далее.

А главное, хочется ли этого? Планеты в начале марта будут расположены не самым лучшим образом, поэтому могут поджидать аферные и пикаперские знакомства, которые лучше обходить стороной. Лучше всего внимательно почитать женские журналы о том, как распознавать таких людей.

В любовных отношениях Раков ждут успехи. Год Змеи сулит встречу настоящей и долгой любви, может быть, на всю жизнь. Раки будут думать, что встретят свою половинку в толпе народа, но это не так. Случайные встречи не предвидятся, тем более что Раки ждут человека с определенными качествами, но такого может и не быть. Не нужно сразу бежать за своей любовью куда-то очень далеко, нужно начать с мета по ближе.

Например, может новому соседу одиноко, и он не хочет в праздники оставаться один. А может коллега по работе часто делает знаки внимания, оставляет иногда маленький букетик цветов. Бывает, можно всю жизнь искать свой идеал и так его не найти. Хотя мимо своей судьбы можно проходить практически каждый день и просто не замечать ее. Для начала нужно подумать, какие недостатки своей половинки можно принять, с какими вредными привычками можно смириться, а потом уже бросаться на поиски на основании своих расчетов.

В новом году Раки должны немного потрудиться, в максимальной степени объективно оценить партнера, и счастье придет. В результате благоприятная любовная обстановка все же увенчается успехом, а звезды в этом помогут. Например, если в жизни появился новый человек, то они подскажут, действительно ли он является той самой долгожданной второй половинкой. Так же гороскоп обещает, что вместе с любимым человеком придет и материальное благосостояние.

С приходом лета не нужно принимать решения на скорую руку. Если союз или брак не так важны, то не нужно поступать так, чтобы отношения распались сиюминутно.

Может быть, время позволит по-новому посмотреть на вещи и изменить свое решение в отношении сложившейся ситуации. Тем более что позднее расставание будет менее болезненным. Если же счастье есть, то не стоит бояться охлаждения отношений. К концу года, возможно, поступит предложение руки и сердца. Звезды оградят Раков от неприятных эмоций. В основном это касается любящих супругов и заботящихся друг о друге пар.

В начале осени энергия страсти немного ослабеет, и Раки наконец смогут воспользоваться заслуженным отпуском для отдыха и наслаждения начавшимся медовым месяцем. Вместо этого можно просто сменить обстановку и пойти в ресторан либо какое-либо уютное место, причем только вдвоем. Возможно, родственники и друзья будут против того, что Раки наладили отношения со второй половинкой, но все же, решать последним, хотят они быть со своими возлюбленными, либо оставаться с друзьями. В любом случае не стоит принимать поспешных решений и все хорошо обдумать.

Страниц : 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3466 | [ + ]   [ - ]   |
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов