Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

2013 год Весы

Гороскоп на 2013 год Весы
Для представителей Весов год Змеи может сложиться не очень удачно. Чтобы устоять на плаву придется обзавестись недюжинным терпением и твердой верой в свою удачу. Не нужно отчаиваться, если в первой половине года будет много неудач, причем основные козыри будут у врагов либо друзей. С середины лета гороскоп Весам пророчит крупномасштабную удачу во всех делах.

Те Весы, которые сотрудничают с иногородними работниками и коллегами, могут столкнуться с достаточно непривычной позицией коллег. Они предъявят Весам требования, ущемляющие их интересы, либо вообще откажутся от сотрудничества, о чем в последствии сильно пожалеют. Некоторым посчастливится завести служебный роман с сотрудником компании, который возьмет и выложит все секреты и поставит под угрозу существование компании.

С такими партнерами не нужно иметь никаких дел. Звезды говорят, что Весы найдут гораздо лучших. В течение всей весны они будут вести переговоры с сотрудниками из других государств. И что удивительно, Весы добьются огромных результатов: например, заказ на большую партию товара на очень выгодных условиях. Это будет светлой полосой в бизнесе, началом новой жизни.

Враги и конкуренты будут начеку. Опасаться их нужно именно в марте и мае когда, возможно, они отыщут слабое место Весов и попытаются устранить бизнес. Но так просто это сделать не удастся. Им будет известна только малая часть секретов. В такой ситуации для начала нужно проанализировать, кто из сотрудников может сделать подобное и испортить бизнес, кому не дорого свое рабочее место.

В сентябре Юпитер будет находиться в знаке Весов, и будет снабжать их энергией для бурной деятельности, для активного ведения бизнеса. Весы тут же почувствуют облегчение, проблемы с друзьями и знакомыми уйдут, как и пришли, а на горизонте появятся новые способности и возможности для карьерного роста, новые знакомства с необходимыми для семьи и бизнеса людьми. Старые проблемы будут решены, появится множество новых возможностей.

Весы смогут отметить победу в начале осени после успешно проведенного лета. С этого момента черных и неприятных полос не будет, будут только светлые и радостные. Но, не нужно терять бдительность, возможно, кто-то из друзей перейдет на сторону врагов.

Гороскоп советует Весам очень внимательно относиться к финансам. Неустойчивые финансовые отношения могут привести к проблемам в семье, на работе либо бизнесе. Возможно, появится предложение взять денежные средства в кредит, но не нужно идти на поводу, и бросаться на первое предложение.

Рекомендуется проанализировать доходы и возможности погашения долга. Не стоит связываться с людьми, которые покажутся сомнительными. У Весов появится возможность получить спонсорскую помощь, помощь друзей и родственников. Не стоит от этого отказываться, как говорят звезды, очень скоро появятся новые источники доходов, о которых Весы даже и не подозревали.

Гороскоп говорит, что со здоровьем Весов в первой половине года могут быть проблемы. Может быть, появятся простудные и вирусные заболевания, у многих пожилых Весов возможно обострение старых хронических заболеваний, которые были так упорно заглушены.

Ослабленным Весам рекомендуется проводить профилактику перед началом сезона заболеваний. Когда проблемы со здоровьем коснутся молодых Весов, то им звезды рекомендуют бросить вредные привычки и заняться по-настоящему здоровым образом жизни. Кроме того, гороскоп пророчит им встретить на беговой дорожке либо в спортивном зале настоящую любовь. Таким образом, Весы убьют сразу двух зайцев.

Год Змеи не принесет Весам значимых жизненных перемен, но обещает определенную стабильность в делах и отношениях, крепкие семейные отношения у уже сложившихся и устоявшихся пар, а одиноким Весам – новую и единственную любовь. Ловкость и сообразительность Весов, которые появятся благодаря влиянию знака Змеи, помогут им решить трудные жизненные ситуации.

Страниц : 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3007 | [ + ]   [ - ]   |
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов