Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

2013 год Близнецы

Гороскоп на 2013 год Близнецы
Близнецам 2013 год принесет очень продуктивные результаты рабочего и умственного характера. Планеты будут располагаться таким образом, что Близнецы достаточно просто смогут открыть свой бизнес без каких-либо препятствий. Очень важно в год Змеи разорвать все связи, которые имеют отношение к прошлому, и открыть двери светлому будущему.

С точки зрения финансов, 2013 год для Близнецов будет достаточно необычным. Не все новые возможности приведут к желаемым финансовым результатам. Придется постоянно работать, причем на одном дыхании. Даже своим умом Близнецы смогут улучшить свое материальное благосостояние. Однако нужно очень внимательно относиться к расходам, беречь лишние деньги, которые обязательно понадобятся во второй половине года.

Свое влияние на Близнецов, впрочем, как и на другие знаки зодиака, в год змеи будет оказывать Сатурн, который будет находиться в финансовом секторе звездного неба. Близнецам нужно быть очень внимательными и осторожными. Например, если предстоит провернуть какую-либо авантюру, то для начала ее нужно продумать более тщательно и детально, а в случае малейших неурядиц – отказаться от нее. Змея не любит расточительных людей, поэтому рисковать не стоит.

Благодаря своему разуму Близнецы смогут избежать лишних расходов и успешно проведут операции с финансами. Любой предполагаемый риск, связанный с финансами, необходимо тщательно продумывать, в особенности это относится к операциям с ценностями. В новом году удачными будут операции с недвижимым имуществом.

В отношениях между супругами не последнюю роль будут играть родители. Если укрепить с ними связь, то это поможет решить многие супружеские проблемы. Если они начнут лезть в семейную жизнь, не нужно их отвергать и отдалять от себя. Новые весенние романтические отношения могут перейти во что-то большее, но до осени ничего толком не будет известно. В 2013 году Близнецов также ожидают проблемные месяцы. А именно, звезды указывают на март, май и июнь.

В этот период Близнецы будут непоследовательными, будут поддаваться кратковременным благам, но терять при этом намного большее. Нерешительность может повлиять на отношения с любимым человеком. Летом Близнецы смогут укрепить отношения с любимым человеком узами брака. С приходом осени Юпитер будет находиться в знак Девы, который отвечает за любовные отношения. Именно с того момента страсть начнет усиливаться и все окончательно станет известно.

У творческих Близнецов год Змеи будет достаточно необычным. Знак Змеи, а также планеты Юпитер и Уран многим Близнецам пророчат вдохновение, благодаря которому они смогут создать новые шедевры. Очень важным на протяжении всего 2013 года будет обеспечение комфорта, где бы то ни было. Дома и на рабочем месте Близнецы все время будут хотеть чувствовать себя королями ситуации, чтобы ничто их не отвлекало и не беспокоило.

Вне рабочего времени им захочется тратить свое время на развлечения, удовольствие, положительные эмоции. Год Змеи как раз будет этому способствовать, он постоянно будет приносить новые положительные эмоции. Но, главное – не перестараться с отдыхом и вовремя вернуться к работе.

Во всех начинаниях Близнецы как никогда будут иметь поддержку родственников, друзей, знакомых и партнеров по бизнесу. Романтическое настроение появится только в теплое время года, поэтому успех в любовных отношениях Близнецам обеспечен. Однако любовные и романтические моменты может немного омрачить недоверие к своей второй половинке. Если появились проблемы, не нужно ждать, пока все само разрешиться.

Знак Змеи потребует от Близнецов решения недоразумений по мере их появления. Если есть какие-либо секреты, нужно обязательно поделиться ими с любимым человеком. Появились новые отношения, не стоит спешить и предпринимать какие-либо меры. Спешка в любовной сфере приведет к результатам, но только не к хорошим. В 2013 году любовные отношения будут благополучными, только, если все будет проходить в спокойной и неторопливой обстановке. Наиболее удачное время для любовных отношений – первые месяцы весны и лета.

Во второй половине года Близнецов ждут острые ощущения и необычные переживания. В августе появится возможность отдохнуть в экзотическом месте с малознакомым человеком. Как к нему относиться, нужно ли его бояться – решать самим Близнецам, так как иногда не важно, с кем провести время. В году Змеи звезды сулят множество развлечений, впечатлений от которых будет столько, что еще хватит и на начало 2014 года. Год будет благоприятным для круизов, кругосветных путешествий,экспедиций, поездок в экзотические страны.

Страниц : 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 5314 | [ + ]   [ - ]   |
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов