Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

2013 год Козерог

Гороскоп на 2013 год Козерог
В 2013 году Козерогов ожидает множество перемен и свершений. Как говорит гороскоп на 2013 год, год Змеи откроет абсолютно новые возможности и перспективы всем Козерогам, принесет творческую реализацию личности. Наконец появится возможность в полностью раскрыть свой талант и не думать, как к этому отнесутся посторонние люди.

Козерогов в 2013 году ожидают перемены: для некоторых это будет переезд в другую область в связи с повышением либо новой работой, для других это будет переезд в другую страну, так как появится новый партнер-иностранец, который предложит руку и сердце. В начале года больших перемен не стоит ожидать, они появятся осенью.

В феврале и марте Козерогов ожидает улучшение материального положения, а в октябре можно рассчитывать на значительную прибавку к доходам. Эта тенденция не покинет и в следующем 2014 году.

В личных отношениях также будет не без изменений. Семье потребуется больше внимания и денег, чем это было раньше. Семейные представители знака зодиака должны будут немного разориться на свое подрастающее поколение. Возможно, кто-то из родственников либо друзей сильно заболеет, и им придется просить помощи на лечение именно у Козерогов.

Семейные пары почувствуют отдаление друг от друга. По большему счету это случится из-за того, что Козероги по своей натуре достаточно упрямы, и очень редко идут на уступки своему партнеру. Появятся ссоры и недопонимания между супругами. Эти не самые приятные моменты семейной жизни будут иметь место уже с начала 2014 года.

Энергетический потенциал Козерогов в первой половине года будет довольно слабым, поэтому звезды рекомендуют с апреля по июнь следить за собой и своим здоровьем, не проверять организм на прочность. А если же избежать болезни не удалось, то в начале осени обязательно наступит улучшение.

Козероги умеют ценить тех людей, которые ими восхищаются и оказывают различные знаки внимания. Но при этом необходимо уметь вести себя независимо с теми, кто пришелся по душе, не спешить раскрывать все свои секреты. Не стоит смущаться, если новый партнер не приходится по душе – это не повод отдалиться от него.

Звезды рекомендуют хорошенько к нему присмотреться, возможно, найдется нечто такое, что с большей силой начнет к нему притягивать. Есть небольшие шансы, что непредвиденные обстоятельства нарушат планы и планируемое путешествие придется отлаживать на неопределенный срок. Но, это неприятное обстоятельство обязательно компенсирует испорченное настроение и подарит важную встречу. Вариантов несколько: любовь, карьерный рост, новая работа, новые друзья, подарки, появление ребенка.

В году Змеи доходы большинства Козерогов увеличатся. В феврале и марте представится возможность подержать в руках большие суммы денег. Однако в связи с этим будут увеличены и расходы. Для некоторых это будет вложение огромных средств в бизнес, что в течение шести месяцев принесет неплохой доход, а для других это будет долгожданное путешествие либо переезд в другой город. Практичные Козероги предпочтут вложение средств в недвижимое имущество и будут правы.

В будущем это сыграет очень важную роль – возможно, кто-то из друзей либо родственников будет вынужден туда переехать по причине тяжелой жизненной ситуации. Много расходов будет и в феврале. Козерогов в этот период ждет ремонт, коммунальные проблемы, постройка пристройки и так далее. Тот, кто заботится об уюте в доме, будет вкладывать большие средства в создание нового дизайна.

В целом, 2013 год для Козерогов будет сверхуспешным. Кроме небольших неурядиц придется столкнуться с необыкновенным везением в профессиональном плане, а в личной и семейной жизни. Одиночество Козерогам точно не грозит. Кроме того, любимая работа будет приносить радость и хорошее настроение. Гороскоп на 2013 год говорит, что многие Козероги в значительной степени увеличат коммуникабельность, контактность и терпимость.

Интуиция по-прежнему будет на высоте, что позволит с легкостью видеть истинную сущность разнообразных вещей. Благодаря этому Козероги не упустят выпавший шанс, значительно улучшат свое материальное положение и взаимовыгодные отношения с партнерами и окружающими людьми. Но все Козероги не должны забывать отдыхать, в противном случае упадок сил подпортить все планы.

Страниц : 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3122 | [ + ]   [ - ]   |
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов