Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

2013 год Овен

Гороскоп на 2013 год Овен
В 2013 году от Овнов потребуется максимальная самоотдача и большее напряжение. Главными в году Змеи для Овнов будут отношения с деловыми партнерами. Возможно, в этом году придется изменить место работы либо организовать по-новому свой собственный бизнес.

При этом придется очень много и долго работать, поэтому необходимо запасаться терпением. У Овнов, свободных от семейной жизни, скорее всего, появится единственная любовь. Змея будет очень благосклонна к отношениям между серьезно настроенными Овнами, честно зарабатывающими себе на пропитание и не любящими светские развлечения и легкие деньги.

Возможно, начало 2013 года будет сопровождаться чередой событий, которые выбьют Овнов из колеи и они ничего с этим не смогут поделать. В этот неприятный период очень важно сохранять твердое спокойствие, не предпринимать решительных действий и позволить ситуации разрешиться самой.

Змея благосклонно отнесется к тем Овнам, которые заняты в образовании и науке, так как сама является символом разумности и мудрости. Однако не нужно переутомляться на работе, так как Луна ответит головными болями. Также не нужно прибегать к спиртному, если в жизни произошло что-то совсем не приятное. Можно воспользоваться антидепрессантами и вернуться к деятельности.

Успех делового характера в 2013 году без сомнений будет поджидать, но некоторые проблемы в бизнесе все-таки будут неизбежны. Овны будут вынуждены много и упорно работать, чтобы преодолеть вновь появляющиеся препятствия. При этом очень важно не сдаваться, сохранить боевое настроение на протяжении всего периода борьбы. После решения одной проблемы появится еще одна, потом еще одна и так далее. И это будет длиться до тех пор, пока из бизнеса не будут удалены все ошибки, которым, возможно, ранее не уделялось должного внимания.

Это касается всех Овнов без исключения: в 2013 году, году Змеи не стоит быть слишком замкнутым и гордым, нужно больше общаться с людьми и ценить их внимание, браться даже за ту работу, выполнение которой требует огромных усилий. В конце лета 2013 года многие проблемы решаться сами собой, а конец года принесет новых партнеров и новые перспективы карьерного роста.

Некоторые семейные Овны в 2013 году переедут на новое место жительства, а некоторые так и останутся на старом, так как они не могут справиться с тяготением к родному дому. У крепких семейных пар в семье будет царить очень хорошая атмосфера, но родители Овнов могут заболеть, сильно расстроиться из-за потери работы либо ухудшения финансовой стабильности.

По этой причине Овны будут поставлены перед выбором: либо отдавать свой заработок на улучшение родительского благосостояния, либо своей семье. Подобные проблемы в основном будут доставать Овнов до середины октября года Змеи, но постепенно их будет становиться все меньше и меньше.

Тем Овнам, которые сумеют сохранить свои отношения в хорошем расположении духа, год Змеи принесет всплеск новых чувств. Одинокие обзаведутся своей второй половинкой, возможно, даже заведут романы, которые уже в следующем году обязательно перейдут в более серьезные отношения и даже в брак. Если в год Змеи появится вторая половинка, то без сомнений, семейная жизнь будет долгой и счастливой.

В целом, у Овнов в 2013 году будут преобладать приятные моменты, как на личном фронте, так и на деловом. Вторая половина года принесет множество новых деловых предложений, а также предложение руки и сердца. Если чувства и намерения Овнов к партнеру очень серьезны, планируется дальнейшая семейная жизнь, то нужно первым сделать шаг навстречу. А, вот, если любовь не настоящая, то таким Овнам будет суждено расстаться.

Страниц : 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3446 | [ + ]   [ - ]   |
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов