Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

2013 год Скорпион

Гороскоп на 2013 год Скорпион
Гороскоп на 2013 год говорит, что у Скорпионов с одной стороны появятся новые знакомые и покровители, а с другой – воплотившиеся в жизнь давние мечты. Однако год Змеи будет характеризоваться сплошными противоречиями.

Отношения с окружающими будут неустойчивыми, ненужными и ненадежными, причем в самый неподходящий момент произойдет то, что Скорпионы останутся одни и придется рассчитывать только себя. В финансовом плане год будет складывать не просто. Необычные финансовые отношения, просчеты в делах станут причиной ссор и серьезных конфликтов.

Проблемы в семье и сложные отношения с окружающими только ухудшат ситуацию. Многим представителям Скорпионов звезды рекомендуют не быть расточительными, правильно тратить деньги, не растрачивать их на право и налево. На всякий случай можно открыть сберегательные счета в банках. В этот сложный год экономия будет Скорпионам настоящим другом. Змея любит тех людей, которые бережно относятся ко времени и деньгам.

Гороскоп говорит, что Скорпионы должны воздержаться от одалживания денег друзьям, так как последние скорее всего их потеряют и, поэтому появятся проблемы с их возвратом в срок. Также не нужно соглашаться на поручительство по кредитам кому-то из друзей либо родственников, если конечно Скорпионы не захотят выплачивать за них большие суммы денежных средств.

Те супруги, у которых складываются не очень приятные отношения, в начале весны, возможно, столкнутся с разрывом либо бракоразводным процессом развод. Различные споры по поводу раздела имущества попортят нервы Скорпионам. Не нужно доводить себя до истерики и срывов, важно обсудить проблемы как есть. Не стоит уходить от сложных ситуаций – они сделают Скорпионов сильнее, и в будущем они смогут найти себе более подходящего человека.

Влюбленным Скорпионам гороскоп на 2013 пророчит изменчивые отношения. У второй половинки будут постоянно меняться желания, предпочтения касательно одежды, еды, развлечений и так далее. Скорпионам такая позиция не понравится, на этой почве возникнут новые ссоры и конфликты. В результате многие окажутся на грани нервного срыва. Ближе к лету обстановка примет новый оборот и все станет на свои места, однако это будет продолжаться не долго. В начале осени Скорпионов ждет новый жизненный поворот, в котором все начнет вертеться очень быстро, и выбьет их из колеи.

Родившимся под знаком Скорпиона энергии не занимать. В жизни, в особенности в год Змеи необходимо вести себя достаточно просто и действенно. Благодаря ловкости и сообразительности Скорпионы смогут выйти из сложных ситуаций, которые будут подстерегать в начале весны и лета. В июне звезды пророчат Скорпионам большой куш и неплохое денежное вознаграждение за содеянное. Во второй половине года стабильный доход им будет обеспечен.

Не стоит думать, что удача отвернулась, все только начинается. Скорпионы не должны верить друзьям и знакомым, даже тем, кто является преданным и верным другом. Именно такой друг первым предаст, возможно, последует измена с любимым человеком.

Звезды рекомендуют постоянно быть на чеку, проявлять осторожность везде и во всем, особенно это касается делового сотрудничества с хорошими друзьями и дальними родственниками. Предательство, измена, переход на сторону соперников возможны в первые месяцы осени 2013 года. В году Змеи Скорпионов не ждут огромные свершения и перемены. Но новые впечатления и положительные эмоции в течение всего 2013 года Скорпионам обеспечены.

У Скорпионов на протяжении всего года постоянно будет трезвый ум. В этом году будет несколько признаний в любви, причем от неожиданных поклонников. Это касается и женщин и мужчин. Тем более, что сегодня уже можно женщине первой признаваться в любви мужчине. Если Скорпион мужчина, то не нужно сразу отвергать поступившее предложение по причине того, что он должен первым это сделать. Поэтому нужно внимательнее присмотреться к девушке, которая жаждет внимания.

Может быть, она уже давно нравится, но никак не получалось найти способа подойти к ней. Духовный капитал Скорпионов после встречи с такой девушкой значительно пополнится и в ближайшем будущем, возможно, будет свадьба. Змея пророчит Скорпионам удачное замужество. Одиноким людям наконец-то встретится настоящая любовь – ведь не зря же раньше они так требовательно относились к выбору своего идеала.

Удача будет сопутствовать учителям, летчикам и медицинским работникам, так как многие из них смогут кардинально поменять свою профессию и пойти учиться заново. В 2013 году Скорпионам рекомендуется не полагаться на мнения друзей и родственников, особенно, если они считают, что все делают правильно.

Воспользовавшись неосторожным советом можно значительно ухудшить ситуацию, что приведет к бесполезным проблемам.

Страниц : 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3269 | [ + ]   [ - ]   |
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов