Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

2013 год Водолей

Гороскоп на 2013 год Водолей
В первой половине 2013 года представителей Водолеев ждет счастье и успех. Звезды им пророчат на протяжении всего года успешные рабочие моменты, неожиданные и удивительные подарки, романтику в любовных отношениях. Бизнесменам представится возможность расширить компанию, осуществить небольшую переориентацию дел.

Однако этот процесс будет протекать достаточно медленно и нудно, нежели это изначально планировалось. Водолеев будут поджидать некоторые напряженные моменты с партнерами либо конкурентами, которые в результате окажутся сильнее в финансовом плане, и выйдут на рынок раньше. Именно от таких людей будет зависеть компания Водолеев. Поэтому многие Водолеи будут испытывать стресс от работы. Кроме того, стресс будет сопутствовать еще в личной жизни. Сплетни, порочащие партнера, надолго испортят настроение.

С сентября либо октября Водолеев ждут совершенно новые возможности. Звезды им пророчат полную смену занятия не нравящейся деятельности. Они полностью посвятят себя любимой сфере, независимо от того, будет ли от этого доход большим либо маленьким. Для служащих Водолеев ждет не простой период – в начале весны им, скорее всего, придется искать новое место работы.

Год Змеи для Водолеев будет проходить под покровительством очень влиятельных лиц, мероприятия и проекты сдвинутся с места благодаря их финансовой помощи. В этом плане покровители будут давать кредиты, оказывать всяческую материальную помощь, помогать с рекламой и продвижением проекта. Звезды рекомендуют очень внимательно относиться ко всему, что имеет какое-то отношение к деньгам. Не исключено, что непредвиденные проблемы вынудят их вернуть обратно большие суммы.

Уран перейдет в финансовый сектор неба, поэтому в начале весны Водолеев ждут неприятные расходы, которые будут связаны с оплатой за молчание родственников и друзей, что в значительной степени подпортит жизнь. Всплывет наружу какой-либо неприятный момент в жизни. Когда успех будет обеспечен, возникнут лжедрузья, которые пожелают завладеть их положением. Они будут, конечно, не в открытой форме, но шантажировать и вымогать деньги у Водолеев.

В такой ситуации для сохранения спокойствия, благоприятной обстановки в доме и семье, рекомендуется заплатить либо рассказать мужу. Нет ничего страшного, если ошибки молодости всплывут наружу – они есть практически у каждого человека. С такими людьми нужно быть очень осторожным. Если они предали один раз, а позже попросили прощения, то повторное предательство не за горами. Больше всего финансовых расходов из-за друзей у Водолеев будет именно в мае и июне 2013 года.

В году Змеи одиноких Водолеев ждет настоящая свадьба с рождением ребенка. Змея предпочитает порядок и семейный уют, поэтому одинокие могут начинать наводить порядок уже сейчас. Непримиримые представители знака зодиака будут часто спорить с окружающими, что у них не будет будущего и они обречены. Не нужно паниковать раньше времени. Встретьте покровительницу года как положено, и она будет способствовать устройству семейной жизни.

Змея примет тех Водолеев, которые не будут плохо относиться к работе и учебе, пускаться в различные авантюры, обманывать. Влюбленные будут метаться из страсти в страсть. Они будут думать, что мир сошел с ума, но находиться в нем очень весело. У одиноких и влюбленных Водолеев чувства отнимут достаточно много сил и времени, однако не у всех чувства материализуются. По настоящему любящие партнеры научатся мириться с недостатками друг друга. В октябре в личных отношениях появится черная полоса. Вторую половинку кто-то начнет соблазнять, и она не выдержит такому давлению и поддастся соблазну. Водолеям придется выбрать – прощать либо нет.

В плане здоровья в год Змеи у Водолеев будут проблемы. Возможно, всплывут некоторые хронические заболевания. Которые когда-то были заглушены лекарственными средствами. Рекомендуется вести здоровый образ жизни, беречь организм от пагубного воздействия алкоголя, даже по праздничным дням. Женщин проблемы со здоровьем ждут в первые месяцы осени. Есть все шансы подхватить простудное заболевание.

Мужчины-Водолеи также должны следить за собой. Проблемы в этом плане будут поджидать в течение весны и осени. Также им следует внимательнее относиться к работе, так как именно там придется тратить большую часть своих сил, а потом еще и что-то делать по дому.

Если покажется, что первая половина года проходит не очень удачно, нужно оглянутся и оценить ситуацию со всех сторон. Здесь откроется много нового, полезного и хорошего. В целом гороскоп говорит, что год Змеи для Водолеев будет проходить в положительном ключе. Но, в начале весны и осени будет несколько черных полос, касающихся личной и семейной жизни. Водолеям рекомендуется быть более терпеливыми и честными по отношению к себе и к окружающим, и успех обеспечен.

Страниц : 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3239 | [ + ]   [ - ]   |
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов