Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Чем астрологический прогноз отличается от предсказания?
Чем астрологический прогноз отличается от предсказания?
Сегодня к астрологическому прогнозированию стали относить предсказания, что является ошибочным, поскольку эти способы получения информации имеют в своей природе принципиальные различия. Познакомиться с правильным профессиональным взглядом на этот вопрос стоит каждому, так как от грамотности в этих областях в нашей жизни часто зависит многое, иногда даже судьба.

Главным ключом к пониманию вопроса есть то, что судьба человека — это сценарий, который имеет множество вариантов, и они могут переключаться самим человеком в зависимости от его знаний. Так смотрели на жизнь древние, убедиться в правоте такого взгляда может каждый, изучая жизнь. Одним из лучших инструментов для изучения жизни является астрология, в этом ее главное назначение.

Судьба человека описана в его личном гороскопе, до мельчайших деталей и подробностей. Знание гороскопа помогает нам делать лучший и своевременный выбор. Вписываться в свой сценарий, импровизировать, играть в игру под названием «жизнь». Поэтому одна из главных задач астролога — показать эти варианты, их возможное развитие и перспективу, способы влияния.

Предсказатели же описывают жесткую предопределенность. Такая, к сожалению, тоже бывает в нашей жизни. И делают это благодаря своему дару. Астролог же опирается на цифру и науку, хотя тоже имеет свои способности.

Таким образом, астрологический прогноз и предсказание сопоставимы с диагнозом и приговором.

Понимание этих основ дает возможность человеку правильно ориентироваться в осмыслении и построении своей жизни, помогает грамотному подбору специалиста в решении своих ситуаций.
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 14.01.11 22:19 | Просмотров : 3920

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов