Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Влияние затмений Солнца и Луны на нашу судьбу
Влияние затмений Солнца и Луны на нашу судьбу
Сообщения телевидения и радио о предстоящих затмениях Солнца и Луны сегодня стали носить уже регулярный характер. Одним из результатов этого становится некоторая популяризация их наблюдений. С точки зрения астрологии они носят не только визуальный характер, но имеют особую природу, их значение в нашей жизни велико. Наблюдать затмение, например, не столь безобидно, как может показаться. Поэтому знание некоторых простых аспектов и правил этих явлений будет полезным каждому.

Природа затмений Солнца и Луны несет в себе фатум. Они накладывают жесткую предопределенность всему, что происходит в дни событий и близлежащие к ним дни, иногда недели. Жизнь приобретает характер жесткой программы. Все, что будет начинаться в эти периоды, будет неизбежно распадаться, разрушаться. Поэтому полностью рассматривать эту тему лучше вместе с астрологом, смотреть ее выраженность в своем гороскопе.

Общие рекомендации – не начинать что-либо в эти периоды. И не наблюдать затмение, если оно видимо – это накладывает на жизнь наблюдающего груз несвободы, в его жизни возникают ограничения. Для периодов затмений древние рекомендовали пост. Это время хорошо подходит для избавления от всего дурного в жизни – болезней, зависимостей, в том числе от алкоголя и табакокурения,
отрицательных связей.

Около 15% людей рождается вблизи затмений. Им особо рекомендуется познакомиться со своей программой жизни, поскольку будут требовать ее выполнения. Часто от ее незнания человек напрасно тратит много сил, ходит «по кругу», могут появиться драматические события.

Даты затмений можно узнать в перекидных и отрывных календарях.
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 29.01.11 22:23 | Просмотров : 3925

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов