Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Совместимость знаков зодиака - да
Совместимость знаков зодиака - да
Как мы все знаем, но не хотим понимать этого, еженедельные гороскопы это ловушки. По большей части все события предсказанные нам в них и так должны случиться. Ничего сверхъестественного в этом нет. Мы каждый день ходим на работу, встречаемся с людьми…и т.д. Конечно, существуют гороскопы действительно точные и правдивые, но в широком распространении их, к сожалению, не найдешь.

А что же относительно, например, такого понятия как гороскоп совместимости?

Открыв книгу по астрологии можно прочитать, что, к примеру, водные знаки (Рак, Рыбы и Скорпион) сочетаются лучше всего по характеру, конечно же, между собой и со знаками земли (Козерог, Телец, Дева), а знаки воздуха (Весы, Водолей, Близнецы), соответственно, внутри своей стихии и со стихией огня (Овен, Лев, Стрелец). Это самое простое разграничение и, собственно говоря, на мой взгляд, очень верное.

Ведь если следовать логике, то огню необходим воздух, чтобы поддерживать его горение, а земля не может обойтись без воды, чтобы быть плодородной. Вообще если задуматься, все названия знаков зодиака, стихий, да и все астрологические термины выбраны не просто так. Присмотритесь, например, к Вашему знакомому, рожденному под знаком Льва, и Вы увидите его “ львиные повадки “ – желание руководить во всем, горячий, вспыльчивый характер, щедрость.

Существуют и другие деления на сочетаемые и несочетаемые знаки зодиака. Вы можете заметить, что знаете несколько примеров “несочетаемых” пар, которые живут вполне хорошо. Да, главное это любовь. Но астрология очень полезный помощник для каждого человека найти свою» вторую половинку “, не совершить каких – либо ошибок, о которых потом придется жалеть всю жизнь, и вообще это такой “жизненный путеводитель“, который должен быть под рукой. Не пугайтесь, для того чтобы им пользоваться совершенно не нужно штудировать день и ночь сложные книги и статьи. Достаточно всего лишь то основное, что каждый из нас и так знает.
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 02.03.11 20:33 | Просмотров : 4063

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов