Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Новости Ростова Настрой судьбу на счастье
Настрой судьбу на счастье
17 января 2010 года  –  прошел заключительный этап авторского тренинга астропсихолога Людмилы Поповой «Настрой судьбу на счастье».  В процессе обсуждения участниками тренинга был обобщен  опыт пользования знаниями и навыками, полученными на всех 3-х этапах.

1 этап, 27 декабря: К чему быть готовым в 2010 г. Что от тебя будет требоваться в соответствии с тенденциями года и особенностями проявления личности, характерными для отдельных периодов (месяцев, дней) года.

2 этап, 10 января: Как к этому всему и  всем относиться, на чем стоит  и/или не стоит заострять свое внимание, чтобы обеспечить себе в жизни максимальный результат при минимальных затратах.

В ходе тренинга участники рассказали о  своих успехах в использовании  навыков планирования деятельности с помощью мантических систем (рун, таро) и разрешения различных жизненных ситуаций при условии концентрации на своих интересах и целях.

Особенно оживленным был обмен опытом решения таким образом ситуаций с правоохранительными, судебными органами, юридических вопросов с работодателями. Такой акцент на актуализации собственных личных интересов в ходе тренинга вполне объясним вибрациями 25-го лунного дня, когда происходит воссоединение человека с самим собой, обретение целостности всех структур.  Без этого невозможно, сделав выбор, получить оптимальный результат при минимальных затратах (действиях).

3 этап, 17 января: Как действовать. Как  обеспечить единство всех составляющих  Я-концепции своей личности (представление, отношение, поведение) или 3-х составляющих души (ум, сердце, воля). Тогда возможна оптимальная реализация личности в социуме (обществе).

Проводимое во время тренинга био-резонансное  тестирование подкорковых структур головного мозга показало прямую зависимость функционирования физиологических структур организма от четкости выбора и формулировки поставленной цели.

Отзывы:

Елена: «С позиции  сегодняшнего дня предновогодний семинар  дал освобождение от всего старого  и отжившего. И эта ситуация освобождения длилась до 12 часов ночи 31 декабря 2009 г.  В 1 час ночи 1 января нового 2010 года пошел запуск на новые  цели (по рунам на вопрос «что мне год несет?» Рождественский тренинг (10 января) дал направление на выбор цели. У меня было 3 направления (3 предложения), как перед камнем на дороге. Выбор был сделан 12 января на выставке «Дон православный».  Крещенский (17 января) тренинг дал выход на реализацию поставленной цели».

Тонченко Екатерина: «Тренинг помог мне осознать свою индивидуальность, позволил шагнуть на новую ступень общения с собой и окружающим миром, осознать и разграничить собственные желания и желания других людей, начала понимать свои потребности, учусь исполнять желания)».

Любовь Петровна: «Здесь вспоминается то, что когда-то умел, а потом  забыл».

Светлана: «На тренинге получаешь  ответы на вопросы, которые когда-то были. А тут дошли. Спасибо».

Екатерина: «Во время тренинга происходит нечто, что открывает  путь. А дальше все складывается само».       

Елена: «Все как всегда супер! Жить смерти назло и злу в поруганье. А может стоит сказать выбираю. Я жизнь выбираю».  
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 19.01.10 18:57 | Просмотров : 1642

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов