Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Астрология. Магия камня талисмана
Астрология. Магия камня талисмана
Не все верят в магию талисмана и относятся с шуткой. Однако положительное влияние камней существует, главное грамотно их использовать. Названия камней зависят от тех свойств, которые им присущи, получили название вследствие своих влияний. Например, аметист, переводится с греческого как «не пьяный», его используют для предотвращения от опьянения.

Этот камень вызывает любовь к тому, кто подарил кольцо. Оникс, камень козерогов, наоборот предвещает разлуку. Этот камень, укрепляет память, помогает от бессоницы. Кошачий глаз это камень Скорпионов и Львов.

Задача этого камня предупредить хозяина об опасности. Люди, склонные к паническим приступам страха, должны носить этот камень. Для того чтобы предохраниться от нежелательной беременности, нужно носить гиацинт. Увидеть замыслы врага или делового партнера,топаз.

Символ благополучия, любви является бирюза. Древнее поверье гласит, что бирюза это останки людей, которые умерли от любви.

С древних времен человечество пользовалось знаниями, которые давали планеты, для создания талисманов, чтобы задобрить богов, защитить свой дом, получить удачу, избежать природных катаклизмов.

Культ камне был у всех цивилизаций, они использовали их в своих ритуалах и жертвоприношениях.

Камням всегда приписывались особые свойства.

Талисман, несет в себе энергетическую энергию, направленную на определенный результат, на изменение судьбы. Талисман, приготовленный для определенного дела, нужно брать с собой именно в эти моменты. Обычно талисман действует около полугода. Если талисман заряжает специалист, то срок будет гораздо больше.

Талисманом может служить вещь, подаренная родственниками или друзьями с чистыми мыслями и мотивами.

Талисман можно сделать из любой вещи. Просто выберете вещь, которую вы видите талисманом. Это может быть подарок, сувенир, просто купленная вами вещь, которая вам понравилась. Во время походов по магазинам за талисманом нужно сосредоточиться о поставленной цели. Нужно взять то, что зовет вас, притягивает.

Талисманы круглой формы делают для привлечения благосостояния, овальной- для открытия таланта. Квадратной формы обычно символизируют силу, а треугольники привлекают удачу.

Существуют также определенный обряды и заговоры, но за ними лучше обращаться к специалистам, которые правильно смогут зарядить ваш талисман на нужное дело.
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 20.03.15 21:17 | Просмотров : 2283

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов