Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Украинский гамбит
Украинский гамбит
Сотни лет назад великий провидец Нострадамус предвидел ситуацию, которая сейчас происходит на Украине. Он говорил, что третья мировая война начнется с маленькой страны. Как показывают события, происходящее на Украине всему началом оказалось когда-то а во времена Нострадамуса существующая маленькая страна Крымских татар, то есть современный Крым.

Все разговоры о геополитическом значении данного полуострова на самом деле не стоят миллионы жизней, которые могут уйти в небытие.

Может быть каждый даже из нас, читающих данную статью. Создается масса вопросов. Если и рассуждать, что история требует возвращения любой территории только потому, что там происходили всевозможные исторические события, то почему Россия 20 лет не помогала Украинскому народу возрождать Крым, а сейчас в открытую заявляет, что за 20 лет Украина довела Крым до нищеты. Хотя события показывают, что раньше Крым посещало до 7 миллионов человек, а в этом году только 1,5 миллиона человек.

Главное, что Россия, постепенно нарушив основные законы той же самой геополитики, превратится в изгоя.

Многие думают, что 1/6 территории, хотя это было при советском союзе, это очень много. Но если смотреть по численности, то Россия намного меньше по количеству людей чем та же самая Европа (Евросоюз) или Америка. Не говоря уже о Китае, Индии и Азиатских странах.

Получается необычная ситуация. Нарушив международные права Украины, которая отдала Атомное оружие в счет независимости и неразделенности Украины, а также использовав момент, когда на Украине уже десятилетия не существует воинской повинности, было собрано масса наемников, а как потом оказалось по признанию того же Путина, президента России, это были подготовленные спецподразделения «зеленых человечков», то получается, что в самом деле наступит момент что не только потеряют связи славянские народы, когда Украина войдет в Евросоюз, но и в России создадутся объективные условия, где федеративное государство будет разделено на множество анклавов.
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 20.03.15 21:33 | Просмотров : 2540

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов