Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Свадебный гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год
Свадебный гороскоп для всех знаков зодиака на 2021 год

Брак, заключенный в грядущем 2021 году, сулит супругам гармоничный, стабильный союз, который будет держаться на любви и взаимопонимании. Свадебный гороскоп предвещает бракосочетание в этом же году тем парам, чьи отношения начнутся весной 2021 года. Влюбленным будет достаточно провести несколько свиданий вместе, чтобы почувствовать невероятно сильную духовную связь между собой, и понять, что с таким партнером хочется прожить всю жизнь.

Молодым людям звезды советуют отложить интимную близость до свадьбы, чтобы после торжества в полной мере насладиться райским наслаждением в медовом месяце и с головой погрузиться в любовь и нежность.

Свадебный гороскоп предвещает, что влюбленных, решивших сыграть свадьбу в новом 2021 году после длительного периода отношений, ждет в семейной жизни только любовь и верность. Однако звезды предупреждают девушек и женщин, что не стоит знакомить своего возлюбленного до 6 числа любого месяца в этом году. Это может привести к неприятным конфликтам и ситуациям. Во время подготовки к бракосочетанию старайтесь не впадать в панику и поменьше поддаваться стрессу. 

Используйте это время, чтобы укрепить свои отношения со своим партнером. Общайтесь, спрашивайте у него совета, совместно решайте вопросы, если они возникают. Уважайте мнение своего возлюбленного. Звезды советуют, что не нужно всю организацию свадьбы взваливать на свои хрупкие плечи. Если родственники предлагают помочь с подготовкой к торжественному мероприятию, то обязательно нужно соглашаться, иначе в сам день свадьбы будет совсем не до веселья – вы будете очень измотаны.

TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 03.01.21 11:03 | Просмотров : 590

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов