Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Механизм астральной агрессии
Механизм астральной агрессии

Бывает так, что во время сна перед нами возникает вода или пища. Иногда мы, не задумываясь, принимаем их внутрь. В основном это негативное явление, связанное с тем, что мы стали объектом сексуальных дум посторонних, бодрствующих людей. Как правило, сны о пище и питье - негативные и могут? нести предупреждение о приближающихся болезнях или различных неприятностях, которые в астрале во время сна на нас скинули другие люди.

Даже поедание во сне пшеничной каши - в основном негативный сон. Не говоря уже о других кашах или мясе, особенно сыром. Съедая что-либо во сне, мы часто берем на себя чужую карму, чей-то негатив. Сон - это форма исцеления. Но во сне происходит и распределение негатива не только между теми, кто его приобрел. Негатив могут перекладывать. Он распределяется между людьми, имеющими очень много сходного в судьбах на текущий момент. И не всегда это происходит сознательно. Во сне над человеком берет власть скрытое, устоявшееся. Возможно, это спрессованная карма далекого прошлого, которая созрела лишь теперь. Мы называем эти пласты души подсознанием.

Прошлый опыт забывается, конденсируется. Детали и конкретика уходят, остается сухой остаток в зашифрованном виде. Нам лишь может нравиться или не нравиться эта субстанция, в зависимости от того, с приятными или неприятными событиями далекого прошлого она связана. Если у человека слаба эфирная защита, его аура имеет прорехи, то он привлекает чужую энергию сновидений.

Только если вы во сне едите вкуснейший белый хлеб, пьете приятное молоко или чистую воду с удовольствием, то это может быть благоприятным знаком. Не каждое молоко и вода во сне несут пользу. Это спящий должен понять всеми фибрами своей души. Такие благоприятные сны свидетельствуют о приближающемся богатстве или получении крупной суммы денег наяву. Это показание на укрепление здоровья, крепость тела и духа.

Благоприятным знаком во сне являются и куриные яйца или спелые яблоки, но их лучше видеть и не всегда есть.

Во сне мы можем испытывать жажду, наш язык пересох из-за того, что мы могли спать с открытым ртом. Соленая пища, съеденная поздно вечером (например, сало или селедка), может вызывать повышенную жажду в течение ночи. Это проявляется в сновидении так, как будто мы жуем опротивевшую жвачку. Она нам надоедает, мы выплевываем ее, но рот в сновидении по-прежнему забит. Это тоже часто является признаком сексуальной агрессии неспящих. Или спящих, которые подсознательно во сне думают о нас или думали предыдущим днем сознательно.

Сны, в которых мы пытаемся помочиться и никак не можем это сделать окончательно, - свидетельство о переполненности мочевого пузыря у спящего человека. Эти сны могут быть навязчивыми, так как проблема не решена. В основном такие сны снятся под утро.

Не всегда правильно долго спать. Долгий утренний сон - свидетельство проблем со здоровьем. У человека накопилось много отходов. Он перерасходовал себя раньше и теперь не может очиститься от созревшей кармы. Но долгий сон двояк. Сон почти всегда - это форма борьбы с болезнью.

Утренний сон чреват астральной агрессией. Во сне человек не всегда может противостоять чужому влиянию. Его сны начинают окрашиваться мыслями тех, кто уже встал и что-то обдумывает.

У того, кто долго спит, проблемы двенадцатого дома, связанного с пробуждением и скидыванием с себя зрелой кармы, затягиваются на всю первую половину дня и перекрывают одиннадцатый и десятый дома гороскопа.

TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 03.01.21 11:09 | Просмотров : 519

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов