Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Кто ты, моя половинка?

Гороскоп совместимости по знакам Зодиака. Что ждет вас в совместной жизни с любимым? Во многом это зависит от совместимости знаков зодиака, под которыми вы родились. Проверьте совместимость Ваших знаков зодиака и узнайте, насколько хороши в перспективе Ваши отношения с представителями других знаков.

Овен 21.03-19.04

Овны - мужья упрямые и вряд ли уступят в споре своей «второй половине», даже если она и абсолютно права. Зато их неоспоримым плюсом можно считать заботу, которой они окружают своих любимых.

Овны-женщины тоже упрямы, они лидеры и привыкли всегда добиваться поставленных целей. Им присуща верность, так что любовные интрижки не для них.

 

Телец 20.04- 20.05

Тельцы, как мужчины, так и женщины, отличаются большим трудолюбием. Они не привыкли ждать милости от природы и сами берут от нее все. Мужчины этого знака покладисты в семье и очень любят детей. Женщины порой напоминают маятник - «то хочу, то не хочу». Они подвержены смене настроения, зато с ними никогда не бывает скучно.

 

Близнецы 21.05-20.06

Близнецы-мужчины очень сексуальны, их партнершам всегда интересно находиться с ними постели. Правда, они бывают ленивы в быту, и это может довести даже терпеливую даму до белого каления. Однако, видимо, про них говорят: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок».

Близнецы-женщины не столь сексуальны, зато обладают мягким характером.

 

Рак 21.06-22.07

Раки-мужчины ищут, как правило, в жены девушек скромных, умных и бережливых. Они не привыкли сорить деньгами и ждут от второй половины того же.

Раки-женщины - напротив. Нет, они не транжиры, но мечтают о щедром, ярком и сильном мужчине, который способен воплотить их детские мечты о сказочном принце, которому все по плечу.

 

Лев 23.07 - 22.08

Львы очень целеустремленные мужчины, они готовы совершить, казалось бы, невозможное, чтобы достичь своей цели. У них есть деньги, и они знают, чего хотят от жизни.

Представительницы слабого пола тоже знают себе цену, они наделены здоровым сарказмом и цинизмом. Но их слабость - мужчины, которые готовы сделать их счастливыми.

 

Дева 23.08-22.09

Девы - знак неоднозначный. Мужчины порой ветрены, а порой до фанатизма верны, порой трудяги, а порой альфонсы, порой добиваются всего сами, а порой ожидают воды под лежачий камень.

Это же можно сказать и о Девах-женщинах. Многое в жизни представителей этого знака зависит от случая. Но не всегда.

 

Весы 23.09 - 22.10

Весы-мужчины полностью соответствуют названию своего знака. Они уравновешенны и покладисты, но испытывать их терпение не стоит, можно перегнуть палку.

Женщины этого знака знают себе цену, бывают упрямы даже с самыми близкими и не любят, когда их беспокоят по пустякам. Своих избранников обожают, но не прочь пофлиртовать с другими.

 

Скорпион 23.10-21.11

Скорпионы - взрыв сексуальной энергии. Это относится к обоим представителям знака. Иногда секс значит для них больше, чем все иные сферы жизни. Скорпионы-мужчины часто бывают резки в оценках окружающих, а женщины не прочь посплетничать о своих подругах. Но и те, и другие всегда придут на помощь близким, которые в этом нуждаются.

 

Стрелец 22.11-21.12

Стрельцы-мужчины женятся либо рано, либо могут надолго остаться в холостяках. Они прислушиваются к своим половинками часто желают им угодить.

Полная противоположность - стрельцы-женщины. Они не прогибаются под изменчивый мир и уж тем более - под мужчину, даже самого любимого. Чаще других заводят интрижки на стороне.

 

Козерог 22.12-19.01

Козероги, как известно, знак довольно-таки упрямый. Но это упрямство скорее граничит с целеустремленностью.

Козероги-мужчины очень надежные мужья. Они верные и заботливые.

Козероги-женщины тоже, как правило, верные подруги. Они не оставят своего мужчину в сложный период его жизни и всегда подставят свое плечо.

 

Водолей 20.01-18.02

Водолеи-мужчины переменчивы в любви. Они могут клясться в пылких чувствах, но вскоре способны так же страстно смотреть вслед другой дамочке, которая им приглянулась.

Водолеи-женщины тоже весьма любвеобильные особы. Но если они вовремя остановятся, то создадут очень крепкую и надежную семью. Они любят детей и всегда хорошие мамы.

 

Рыбы 19.02-20.03

Рыбы - особы романтичные и любят помечтать. Причем независимо от пола. Рыбы-мужчины могут всю жизнь строить планы на будущее, не обращая внимания, что об этом думают жены, а Рыбы-женщины - ждать принца, забывая, что под боком спит любимый супруг. Зато и те и другие прекрасные родители, готовые жертвовать всем ради своих чад.

TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 03.01.21 11:33 | Просмотров : 805

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов