Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Астрология и жизнь Кто перед вами: астролог или мошенник?
Кто перед вами: астролог или мошенник?

Есть те, кто с усмешкой говорит об астрологии, есть те, кто относится к ней со здоровым скепсисом. Здесь же информация для тех, кто лоялен и не считает ее синонимом «лженауки». Обращаясь к услугам астролога, можно попасть как к профессионалу, так и к шарлатану. Исход второго варианта: потраченные впустую деньги, время, и главное получение некорректной информации и рекомендаций на будущее. Особенно это опасно для впечатлительных и доверчивых людей. Ниже описаны главные рекомендации при поиске грамотного специалиста.

1. Главное, что нужно помнить, что любой профессиональный астролог не будет брать за консультацию подозрительно маленькие суммы. Исключения составляют начинающие специалисты, но разглядеть их довольно сложно, и тут стоит полагаться на конкретную рекомендацию от знакомого, кто уже был на консультации, и объективно получил грамотную и полезную информацию. В противном случае, к новичкам обращаться не совсем безопасно. А те, кто потратил средства и время на свое образование, оценивают свои услуги не дешево. На астрологов учатся несколько лет, есть даже высшие учебные заведения с таким направлением обучения, где так же, как и в других отраслях получают дипломы и сдают экзамены. И конечно оказывая услуги, как и любой грамотный специалист – астролог будет знать цену своему образованию, и обязательно учтёт всё это при выставлении стоимости на свои услуги. Другое дело, если человек прочитал одну книгу, неизвестного автора, про знаки зодиака и принялся всем желающим предсказывать безоблачное будущее за смешные деньги.

2. Личность астролога. Даже если клиенту не предстоит личное знакомство, а услуга оказывается онлайн, то посмотреть и понаблюдать за специалистом в социальных сетях, почитать что о нем говорят, те кто уже получил консультацию, нужно обязательно. С отзывами всё просто, но и здесь надо помнить, что хорошие могут писать мошенники сами себе, а плохие — конкуренты. Поэтому их нужно оценивать достаточно критично. А вот наблюдая за человеком в социальной сети, можно опираться на известный принцип: диетолог с лишним весом – странное сочетание. Так же и в этом случае. Ведь астрология подразумевает улучшение качества жизни человека, путем расшифровки его исходных данных, особенностей характера. И если человек, обещающий клиенту, что он изменит его жизнь к лучшему, затем прочтёт карту и в двух предложениях разложит по полочкам: что надо и не надо делать, чтобы быть счастливым, а сам при этом совсем не выглядит успешным, самодостаточным и реализованным, - то тут возникают логичные вопросы. Почему сначала не помочь себе?

3. Немаловажно, когда профессионал запрашивает точное место и время (до минут) его рождения. Без этого, кроме характеристики по знаку зодиака, грамотную интерпретацию дать невозможно. Если консультация проходит по другому сценарию – это явный сигнал к поиску другого специалиста.

4. Итак, все вышеуказанные параметры проверены, репутация профессионала предварительно подтвердилась. Интерпретация карты и прогноз на будущее заказан, обсужден и оплачен у конкретного специалиста. Расслабляться и принимать на веру всё что напишет или скажет астролог пока не стоит. При получении прогноза необходимо обратить внимание на очень важный момент: настоящий профессионал никогда не будет интерпретировать карту частями. Она всегда читается целиком и все её тонкости и нюансы должны между собой связываться. Например, существуют так называемые аспекты в карте, которые в корне могут менять угол рассмотрения конкретного сектора, и соответственно интерпретацию всей карты.

Астрология — серьезная наука, хотя и не все так считают. Поэтому выбирая специалиста, который поможет разобраться в настоящей жизни и подскажет, какое будущее вас ожидает, стоит придерживаться правил, которые приведены выше. Так шанс, что будут зря потрачены время и деньги сведется к минимуму.

TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 03.01.21 11:39 | Просмотров : 841

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов