Навигация
Главная Новости Об астрологии Натальная карта Асцендент Планеты Знаки зодиака Гороскопы Аспекты Юмор Адреса и телефоны Афиша Контакты

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предлагаем

Консультация астролога



Индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости, астрологический прогноз


Наша кнопка

Наша ссылка

Новости Ростова Выставка «Энергетика здоровья» - 29, 30 и 31 октября
Выставка «Энергетика здоровья» Ростова
Приглашаем! 29, 30 и 31 октября в Театре М.Горького, в уютном помещении «Арт Галереи» состоится II Донская Выставка-ярмарка «Энергетика здоровья». Чем Выставка этой тематики может быть интересна ростовчанам и гостям города?

Выставка прошедшая в 2009 году собрала на своей площадке компании, занимающиеся оздоровительной продукцией из натурального сырья, натуральную растительную косметику, экологически чистые продукты и напитки для здоровья, словом все, что полезно для здоровья и оздоровления, как взрослых, так и детей.

На Выставке были представлен широкий спектр приборов с физиотерапевтическим эффектом для домашнего использования, различных производителей в области товаров для здоровья, которые способствуют не только исправлению осанки и укреплению мышц, но и предотвращают целый ряд заболеваний человека.

Огромным интересам пользуются на Выставке нетрадиционные  методики, способствующие лечению, представленные оздоровительными центрами на мастер-классах, например: ароматерапия, звукотерапия, магнитотерапия и многие другие оздоровительные методики.

Большой интерес вызвал курс имиджеологии, т.е. искусство нравится людям,  тренинг института системных решений по семейным расстановкам, мастер-класс мастеров рейки, йоги и цигун, диагностика по психотипам.

В этом году посетители выставки смогут ознакомиться с новинками, представленными на рынке продуктов для здоровья, потренировать свою интуицию, попробовать тренажер развития мозга, пройти диагностику организма, посетить тренинги и мастер-классы, метитативные практики, направленные на постановку и достижение целей, стать участником игры «Чакра», составить астрологический прогноз, сделать фото ауры.

В 2010 г. в рамках программы, представленной на  выставке пройдет Фестиваль эзотерики «Мерцающий огонь». Самые известные астрологи, эниологи, тарологи, народные целители, специалисты по магии, гаданиям, предсказаниям, шаманизму, эзотерике и энергетике станут его участниками.

Традиционно работают на Выставке-Ярмарке магазинчики сувениров эзотерической направленности и народных промыслов.
Приятным сюрпризом для ростовчан станут полезные сбитни и напитки, кислородный коктейль.

Вход на Выставку свободный, все тренинги и мастер-классы для посетителей бесплатны.

Следите за расписание мастер-классов, тренингов и семинаров на сайте информационного  партнера Выставки : www.zdorovrostov.ru
TEXT +   TEXT -   | Загрузить PDF Опубликовано : 02.10.10 19:18 | Просмотров : 2124

Рекомендуем
Введите слово для поиска
Интересно

Ресурсы по саморазвитию
Эзотерика в Ростове
Ростов эзотерический
Магия в Ростове
Здоровье в Ростове
Йога в Ростове
Психология в Ростове
Женский сайт
Ростов аномальный
Таро в Ростове
Клуб Таро Ростов
Фотрепортажи Ростова
Медитации в Ростове
Форум эзотерики
Тренинги в Ростове
Курсы в Ростове
Сегодня в Ростове
Выставки Ростова

Главная Новости Медиа архив Ресурсы
Все права на материалы, находящиеся на сайте Astrologyrostov.ru, охраняются в соответствии с российским и международным законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов сайта разрешено только с разрешения администрации сайта с наличием активной гиперссылки.
© 2024 Астрология Ростов - новости, семинары, тренинги, курсы, индивидуальные гороскопы.
Ростов-на-Дону Гороскопы онлайн Каталог Ростовских сайтов